Новости

» » Samsung Galaxy S10, теперь в красном цвете и с фото

Samsung Galaxy S10, теперь в красном цвете и с фото

Samsung Galaxy S10, теперь в красном цвете и с фото

Samsung решила дать отпор Xiaomi и практически каждый день публикует какие-нибудь интересные новости. На днях мы увидели рендер Galaxy S10e в цвете Canary Yellow, а теперь мы можем наблюдать Galaxy S10 в ярком красном цвете под названием Cinnabar Red.
Однако стоит заметить, что данные изображения выглядят немного странно, так как на экране телефона мы видим аниме обои, что весьма несвойственно для Samsung. Но если вспомнить то, что было раньше — можно точно сказать, что корейский производитель знает толк в выборе цвета и красные смартфоны уже бывали во флагманских линейках. Далеко за доказательствами ходить не нужно — Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus.

Собственно, как и в других цветовых модификациях, красный Galaxy S10 имеет серебристые грани. Но это не является какой-либо проблемой, ведь большинство владельцев пользуются защитными чехлами, которые полностью скрывают эту спорную особенность расцветки.
Сзади мы видим тройную основную камеру, а на передней панели перфорированный дисплей с интегрированной камерой и дактилоскопическим сенсором. Так же мы знаем, что линейка Galaxy S10 будет поддерживать беспроводную зарядку, работает сразу на двух аппаратных основах Exynos и Snapdragon (в зависимости от рынка, на который поставляется модель).
Источник статьи GizChina