Новости

» » Очередные рендеры нового Galaxy F

Очередные рендеры нового Galaxy F

Очередные рендеры нового Galaxy F

Крайне шустрые господа из блога LetsGoDigital недавно опубликовали у себя на сайте 3D рендеры новой раскладушки от Samsung (которая возможно получит название Galaxy F). Сделан этот жест с целью показать как новое устройство возможно будет выглядеть в жизни.

Скорее всего данные изображения не совсем точно отображают то, что готовят для нас корейцы. Но мы хотя бы можем знать чего от них ждать. Кстати говоря, эти изображения не просто случайный слух от любителей подлить масла в вентилятор, а по заявлениям авторов публикации — являются результатом случайно просочившимися данными из официального видеоролика от Samsung. Из наиболее видимых отличий от первых версий рендеров мы можем видеть шарнир, который никак не сегментирован, как например у Surface Book. Больше всего интересна крайне тонкая конструкция устройства. Это вполне может быть связано с новой технологией поляризационного фильтра, о которой Samsung недавно упомянула.




Согласно техническим характеристикам Galaxy F будет оснащен дисплеем с диагональю 7,3 дюйма и разрешением 1536 х 2152 пикселя. Дисплей имеет возможность складываться для получения диагонали 4,6 дюйма. Для работоспособности используются сразу два аккумулятора, возможно будет тройной модуль основной камеры, но на данных изображениях мы этого увидеть не можем. Ну а еще стоит отметить, что фронтальной камеры вроде как нет, следовательно, для селфи будет использоваться основная, что не совсем удобно.
Ожидается, что этот инновационный продукт мы сможем лицезреть уже 20 февраля в рамках запуска серии Galaxy S10.
Источник статьи GizChina