Новости

» » Sony готовит сюрприз на MWC 2019

Sony готовит сюрприз на MWC 2019

Sony готовит сюрприз на MWC 2019

Совсем скоро начнется выставка Mobile World Congress 2019, где многие производители смартфонов представят свои новинки. Компания Sony не является исключением и планирует показать сразу несколько смартфонов в разных ценовых категориях, а так же ходят слухи, что японцы представят еще и новый флагман Xperia XZ4.
О возможных технических характеристиках и всем важном о новом флагмане от Sony мы уже рассказывали ранее, поэтому в этот раз не будем повторяться. Нам интересно другое. А именно то, что Sony недавно, а если быть точнее, то 4 февраля, подала заявку на регистрацию нового товарного знака под названием CinemaWide в EUIPO. Заявка прошла в класс 9, который включает в себя всё то, что хоть как-то относится к мобильной технике и фотографиям. Собственно наименование технологии CinemaWide очень сильно подходит для описания нового дисплея с весьма высоким соотношением сторон 21:9.

Кстати по сети гуляет информация, что новый флагман Xperia XZ4 будет оснащаться дисплеем OLED с разрешением Quad HD, а диагональ составит 6,5 дюймов. Еще в ту же кучу слухов можно свалить то, что смартфон станет первым устройством от Sony, которое получит сразу три модуля основной камеры, и главным из них будет 52 мегапиксельный. Такие дела. Помимо возможного представления нового флагмана, Sony точно покажет Xperia XA3, XA3 Ultra и Xperia L3.
Источник статьи nl.letsgodigital.org