Новости

» » Samsung Galaxy S10e появился на живых фотографиях

Samsung Galaxy S10e появился на живых фотографиях

Samsung Galaxy S10e появился на живых фотографиях

Новый Samsung Galaxy S10e станет самым бюджетным устройством S — серии. Кто-то называет такой ход ответом корейцев на iPhone Xr. Однако официально стоимость новинки все еще не была объявлена, но многие пользователи уже были бы не прочь завладеть новым смартфоном от Samsung.




На днях в сети появились первые живые фотографии S10e, которые показывают устройство полностью. Здесь мы видим, что смартфон оснащен Infinity-O дисплеем со встроенной камерой в углу. Диаметр составляет 5 миллиметров, а это весьма немало. Это «отверстие» сильно не вписывается в дизайн устройства, если смотреть на камеру на светлом фоне. Однако Samsung поступил весьма умно, сделав обои на экране блокировки с темными углами, что отлично скрывает наличие камеры интегрированной в дисплей.
Из особенностей Galaxy S10e можно отметить дисплей без закругленных граней, что нравится большому количеству потенциальных покупателей. Диагональ 5,8 дюйма, а дактилоскопический сенсор находится на боковой панели. На фотографиях мы не можем увидеть его, однако совсем недавно издательство Winfuture.de показал рендер, где отлично виден сканер отпечатков пальцев, встроенный в клавишу питания. Последняя, кстати, находится немного выше, чем обычно. Возможно это доставит некоторые неудобства для пользователей. Но не факт.
Источник статьи GizChina