Новости

» » Новая информация и возможная дата запуска Sony Xperia XZ4

Новая информация и возможная дата запуска Sony Xperia XZ4

Новая информация и возможная дата запуска Sony Xperia XZ4

Поступила информация о том, японский гигант Sony представит свой новый флагман под названием Xperia XZ4 вместе с другими новинками среднего ценового сегмента — Xperia XA3, XA3 Ultra и Xperia L3. Дата запланирована на 25 февраля во время проведения MWC 2019. В январе в сети были опубликованы практически все технические характеристики нового Xperia XZ4, и не было лишь информации о камере. И на днях один из японских сайтов опубликовал скриншоты из TENAA где предположительно засветился Xperia XZ4. Тут же утверждается, что изображения были найдены на просторах Reddit.
Кстати говоря — кроме тех японцев, больше никто не видел этих изображений ни на Reddit, ни где-либо еще. Поэтому далеко не факт, что новость на 100% является достоверной.

Исходя из доступной информации мы теперь знаем, что новый флагман имеет габариты 166,9 х 72,4 х 8,3 мм, а вес составляет 188 граммов. Смартфон доступен в нескольких цветовых модификациях под названиями Spring Snow White, Meteorite Black и просто фиолетовый. Экран OLED с большой диагональю 6,4 дюйма и разрешением 3350 х 1440 пикселей. В качестве аппаратной основы используется процессор на 2,84 ГГц и скорее всего это Snapdragon 855. Хоть Sony даже не упоминала о 8 гигабайтах ОЗУ в своих устройствах, новинка имеет как раз таки этот объём памяти. Основной памяти 256 гигабайт. Ранее говорилось, что флагманский смартфон от Sony будет иметь 6\128 Гб, но теперь похоже что будет более мощное устройство для определенных регионов. И учитывая, что информация из китайского регулятора TENAA — одним из регионов как раз станет Китай.
Так же есть информация об аккумуляторе ёмкостью 3680 мА\ч и тройной основной камере. Основной модуль 52 мегапикселя, дополнительный 26 Мп и вспомогательный 8 Мп. Фронтальная камера с разрешением 24 мегапикселя. Управляется устройство операционной системой Android 9 Pie.
Источник статьи GizChina