Новости

» » Sony Xperia XA3 появилась на видео, и выглядит действительно очень длинной, как и говорилось в слухах

Sony Xperia XA3 появилась на видео, и выглядит действительно очень длинной, как и говорилось в слухах

Sony Xperia XA3 появилась на видео, и выглядит действительно очень длинной, как и говорилось в слухах
Несколько дней по сети гуляли размытые рендеры того что по слухам должно было быть Sony Xperia XA3. Сегодня мы можем продемонстрировать не совсем четкий источник этих не совсем четких изображений - довольно быстрое и немного хаотичное видео этого устройства в реальных условиях.

Видео не дает никакой новой информации к рендерам, но оно устраняет любые сомнения по поводу того что это устройство действительно работает. Экран Sony Xperia XA3 будет длиннее чем обычно, с соотношением сторон 21: 9, с тонкой нижней гранью и широкой верхней окантовкой (вероятно, потому что там располагается наушник, камера для селфи и спикер).

Говорят, что Xperia XA3 будет иметь экран на 5,9 дюймов CinemaWide 1080x2560px, а Xperia XA3 Ultra - экран на 6,5 дюймов. На видео видно, что когда программа на смартфоне не масштабируется должным образом в условиях вытянутого экрана XA3, снизу появляется широкая черная полоса.

Смартфон будет иметь 4 ГБ RAM, 64 ГБ хранилища, аккумулятор 3500 мАч и двойную заднюю камеру (ожидается, что она будет 23 + 8 мегапикселей). Sony представит Xperia XA3 (возможно, вместе с Xperia XZ4 и XA3 Ultra) на Mobile World Congress в конце этого месяца.
Источник статьи GSM Arena