Новости

» » Утечки от Xiaomi и тройная камера Mi 9

Утечки от Xiaomi и тройная камера Mi 9

Утечки от Xiaomi и тройная камера Mi 9

Компания Xiaomi решила здорово подразнить своих поклонников фотографиями и вбросами о том, что в разработке находится новая тройная камера. В сети было опубликовано несколько снимков с ватермаркой Xiaomi, где указано что смартфон оснащен тройной камерой. Спустя несколько дней в руках исполнительного директора Xiaomi было замечено устройство, которое скорее всего является новым флагманским Mi 9. Он пытался (но не очень успешно) замаскировать наличие трёх модулей камеры, но ничего не вышло. Глазастые фанаты марки рассмотрели всё досконально.

Ну а на днях один из инженеров китайской компании поделился фотографией на своей странице в социальной сети Weibo. И качество снимка было настолько изумительным, что автора изображений попросили рассказать о настройках камеры для получения такого качества. И тут сотрудник Xiaomi сказал о том, что для таких снимков необходимо использовать сразу три фотографии. И люди додумали всё сами, решив что речь шла о тройной камере. Спустя некоторое время и пост и фотографии были удалены, и это еще больше подтолкнуло на мысль о существовании Mi 9.
Никакой точной информации о новом флагмане пока что нет, но скорее всего аппаратной основой послужит Snapdragon 855, так же должна быть зарядка на 27 Ватт. Ну а о сроках выхода вовсе никто не знает. Поэтому остается только ждать.
Источник статьи GizChina