Новости

» » Напоминаем что Blackview MAX 1 со встроенным проектором будет доступен для предзаказа 1 марта

Напоминаем что Blackview MAX 1 со встроенным проектором будет доступен для предзаказа 1 марта

Blackview MAX 1 со встроенным проектором будет доступен для предзаказа 1 марта

Помните ли вы Samsung Galaxy Beam? Этот смартфон выпустили аж в 2012 году, и у него был встроенный проектор. С тех пор появилось множество подобных телефонов. Например, в серии Moto Z даже есть самостоятельный проектор Mod. Тем не менее, похоже, что эта категория смартфонов еще не вышла из моды, поскольку Blackview собирается выпустить свою версию с проектором - MAX 1 уже в следующем месяце.

Поговорим о характеристиках.

Данный смартфон оснащен 6-дюймовым AMOLED-дисплеем 2160 x 1080. В качестве процессора выступает MediaTek Helio P23, что касается памяти, то здесь мы имеем 6 ГБ RAM и 64 ГБ хранилища. Спереди расположилась двойная камера на 16 мегапикселей, а сзади - одна Sony IMX298, также на 16 мегапикселей. Сзади имеется и сканер для отпечатка пальца.
На телефон будет предустановлена Android 8.1 Oreo, а аккумулятор имеет емкость 4680 мАч с поддержкой быстрой зарядки 12 В 2A. Говорят, что время работы от батареи составляет до 4,5 часов.

Ну и наконец, рассмотрим наиболее интересную часть данного смартфона - проектор.


Blackview сообщает, что проектор телефона основан на технологии микро электромеханических систем (MEMS), данная технология работает на основе лазерного точечного сканирования, в результате чего изображения получаются особенно четкие. Лампа проектора расположена в верхней части устройства, там где на некоторых телефонах обычно располагается инфракрасный бластер.

Настройка четкости происходит буквально за секунду благодаря технологии автоматической фокусировки. Blackview говорит, что может передавать изображение на 70-дюймовый экран с расстояния 2 метра или 200-дюймовый экран с расстояния 3 метра, но они также признают, что его яркость не так велика, как у полноразмерных проекторов. Для лучшего качества рекомендуется использовать его в затемненных условиях.
Blackview MAX 1 будет поставляться со стальным штативом и мини сабвуфером с поддержкой стереозвука в 360, чтобы обеспечить максимальное удобство и качество при использовании телефона в качестве проектора.

Телефон поступит в массовое производство 20 февраля. Начало предварительных продаж запланировано на 1 марта, а поставки начнутся в середине марта. Blackview обещают, что первые 1000 разместивших предварительный заказ получат скидку 43%.

Если вам это интересно, то переходите на их официальный сайт, проходите регистрацию и следите за уведомлениями о старте приема заказов.
Источник статьи GizChina