Новости

» » Galaxy-раскладушка была замечена на промо-ролике Samsung (Видео)

Galaxy-раскладушка была замечена на промо-ролике Samsung (Видео)

Galaxy-раскладушка была замечена на промо-ролике Samsung

Компания Samsung запустить свою пресс - конференцию уже 20 февраля, в рамках которой представит новые модели Galaxy S10e, Galaxy S10 и Galaxy S10 +. Так же есть мнение, что дебютный складной смартфон будет анонсирован тоже в рамках этого мероприятия. Еще в декабре прошлого года южнокорейский гигант показал прототип дисплея Infinity Flex, который и будет установлен на новой раскладушке. Вьетнамское подразделение Samsung выложила на Youtube промо-ролик предстоящего мероприятия. В этом видео мы так же можем увидеть и новинку, о которой речь шла выше. Кстати у нас есть это видео, которое было удалено.

Новый смартфон от Samsung находится в руках милой дамы, которая открывает его для использования, будто в руках у неё находится не электронное устройство, а обычная книга. В рамках SDC 2018 рассказала о том, что диагональ дисплея составляет 4,9 дюйма, разрешение 1960х840, соотношение сторон 21:0 и 420 PPI. Внутренний дисплей же на 7,3 дюйма с разрешением 2152х1536.

Видео: 


Как будет назвать уникальный на данный момент смартфон - всё еще тайна. Есть предположение, что это Galaxy Fold, а кто-то говорит о Galaxy Flex. Само собой, что в качестве аппаратной основы будет заложен какой-нибудь флагманский чип, например Snapdragon 855 или Exynos 9820. Не стоит сомневаться, что объем внутренней памяти будет достигать 1 терабайта, так как Samsung недавно объявляла о такой возможности. Вероятно, что новинка будет оснащена двойной основной камерой на 12 и 8 мегапикселей. А источник питания на 2190 мА\ч. Ценник предполагается немыслимый, что-то около 1800 долларов.

Однако такая цена будет только проигрышем для Samsung, ведь корейцы не единственные, кто активно разрабатывает такой форм - фактор для нового поколения смартфонов. Например Huawei вероятнее всего представит свой аналог в рамках мероприятия WMC 2019, который состоится уже в конце февраля. Да и Xiaomi уже показывала свои наработки всему миру. Остается только посмотреть, как же именитые производители справятся с такой нелегкой задачей, как создание чего-то концептуально нового и необычного.
Источник статьи GizChina