Новости

» » Как может быть Ulefone Armor 6 быть одновременно прочным и красивым

Как может быть Ulefone Armor 6 быть одновременно прочным и красивым

Как может быть Ulefone Armor 6 быть одновременно прочным и красивым

Все мы знаем, что прочные телефоны вовсе нельзя назвать красивыми или утонченными. По большей части они весьма тяжёлые, огромные и не сильно удобные, но всё это в угоду прочности и долговечности. Компания Ulefone стал менять взгляд на эти устройства еще в модели Armor 5, ну а большое улучшение дизайна получилось сделать в новом Armor 6.

Материал корпуса, который использовали при создании - это прочный TPU — пластик, обладающий еще и усиливающий каркас из металлических сплавов. Само собой такое решение не только утяжеляет устройство, но и делает его устойчивым к механическим повреждениям. В этом и есть суть не убиваемых телефонов. Сюда же можно отнести и 4 угла, которые так же помогают при падении. Они спроектированы таким образом, чтобы при любом падении устройство приземлялось не на драгоценный экран, а как раз на один из углов, что убережет пользователя от больших трат на ремонт. Ну а если говорить о дизайне, то новинка обрела некие интересные особенности на задней панели, которые не только весьма приятны взгляду, но и эффективно отводят тепло при запуске мощных приложений и игр, ну и дополнительным плюсом является возможность не увеличивать телефон в толщине.
О технических характеристиках Ulefone Armor 6 мы рассказывали ранее, но напомним, что смартфон имеет FullHD+ экран на 6,2 дюйма. Основная камера имеет двойной модуль с разрешением 21 и 13 Мп. Работает под управлением операционной системой Android 8.1 Oreo. На борту имеется весь необходимый набор датчиков и модулей. Ну а самое главное, что телефон прошел сертификацию по стандарту IP69K, IP68, что говорит нам о полной защите от влаги и пыли.
Источник статьи GizChina