Новости

» » В утекших в сеть рендерах и спецификациях Apple iPhone XI (2019) есть намек на батарею емкостью 4000 мАч

В утекших в сеть рендерах и спецификациях Apple iPhone XI (2019) есть намек на батарею емкостью 4000 мАч

В утекших в сеть рендерах и спецификациях Apple iPhone XI (2019) есть намек на батарею емкостью 4000 мАч

Утечет еще много воды прежде чем Apple будут готовы выпустить модели поистине следующего поколения.

Устройства 2018 года все еще новы, популярны и пользуются спросом у пользователей, так что корпорация будет сохранять намеченный темп запуска новых моделей и iPhone 2019 не появится еще в течение нескольких месяцев.

Однако, утечки и слухи по поводу этого устройства продолжают блуждать по интернету. И вот теперь появились свежие рендеры, хотя все же стоит предупредить, что рассматривать данную информацию следует с некоторой долей скептицизма, ведь официальных подтверждений ей не было.
Итак, из последних данных можно составить некоторое представление о предполагаемой начинке смартфона iPhone XI, и это: OLED-экран с Super Retina HD размером 5,8 дюймов, размеры самого аппарата: высота 5,65 дюймов, ширина 2,79 дюйма, глубина 0,30 дюймов.

Наравне с iPhone 8 и другими, ожидаемая модель обзаведется сертификацией IP68 на водо/пыле непроницаемый корпус.

На рендерах можно разглядеть, предположительно, тройную камеру на задней панели.

Что касается аккумулятора, то его объем составит 4000 мАч, а это уже интересно, потому что айфоны всегда имели небольшие аккумуляторы, и по сравнению с ними это уже просто раздолье. Телефон также будет поддерживать USB Type-C.

Опять же по данным утечки, смартфон не будет иметь 5G.

Ну а по поводу цветов, то как мы видим на изображениях, их можно описать как: серебристо-серый, розовое золото, космический черный и яркий синий.
Источник статьи GizChina