Новости

» » Настоящая фотография Meizu Note 9 демонстрирует небольшую выемку, а также наличие Snapdragon 675

Настоящая фотография Meizu Note 9 демонстрирует небольшую выемку, а также наличие Snapdragon 675

Настоящая фотография Meizu Note 9 демонстрирует небольшую выемку, а также наличие Snapdragon 675

Настоящая фотография смартфона, который многие считают Meizu Note 9, всплыла на Weibo. Reameizu, обнаруживший эти данные, сообщил что Meizu Note 9 также называют Mikuho. Благодаря полученным данным, можно говорить о том что устройство имеет каплевидную выемку и процессор Snapdragon 675. Выемка по размерам меньше чем стандартный вариант, использующийся у других смартфонов.

В целом, телефон имеет довольно тонкое обрамление, включая и нижнюю часть. Поговаривают, что у смартфона будет экран на 6,3 дюйма с разрешением Full HD +. На фотографии изображен открытый на смартфоне раздел "О телефоне", и там мы видим данные о процессоре Snapdragon 6150, а это кодовое название нового Snapdragon 675. Подтверждение также пришло от главы Meizu Джека Вонга, который говорил о том что Meizu Note 9 будет оснащен как раз Snapdragon 6150.
Еще он говорил о батарее на 4000 мАч, и сенсоре Samsung ISOCELL GM1 на 48 мегапикселей - для двойной камеры, расположенной сзади. Сканер отпечатка пальца будет располагаться сбоку.

Что же нового может нам рассказать полученная утечка? Пожалуй, только то что в данном смартфоне будет две сим-карты.

Meizu M932Q, предположительно Meizu Note 9, недавно утвердило Министерство промышленности и информационных технологий Китая (CMIIT). Скорее всего, устройство будут демонстрировать широкой публике в феврале, после того как закончится фестиваль спринта в Китае.

Начальная стоимость смартфона составит 999 юаней (около 149 долларов). А это хорошая заявка на возможность конкурировать с Redmi Note 7.
Источник статьи GizChina