Новости

» » Немного роскоши: новые смарт-часы от Louis Vuitton Tambour Horizon

Немного роскоши: новые смарт-часы от Louis Vuitton Tambour Horizon

Стала известна цена на новые часы Louis Vuitton Tambour Horizon, и, как и ожидалось, она недешевая. Самый дешевый вариант стоит 2550 долларов, а самый дорогой — 4450 долларов. Покупатель не сможет купить себе новые часы на сайте Louis Vuitton, однако вполне может выбрать их внешний вид прежде чем покупать их по телефону или в официальном магазине.

Дома моды часто экспериментируют в мире умных часов, и одним из самых изобретательных, что мы видели до сих пор, был Louis Vuitton, который теперь вернулся с новыми часами. Ранее мы слышали подробности о Louis Vuitton Tambour Horizon, но официальное объявление от компании дало нам гораздо более четкое представление о технических характеристиках часов Wear OS.

Мы впервые услышали, что компания будет разрабатывать новые часы при запуске чипсета Snapdragon Wear 3100 в конце прошлого года, и новый Tambour Horizon как раз и работает на базе этого него. И теперь у Louis Vuitton есть возможность встать в один ряд Fossil Sport и Montblanc Summit 2, и все это благодаря Qualcomm. Данные часы оснащены 1,2-дюймовым AMOLED дисплеем с разрешением 390 x 390, а также 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ памяти. Эти последние две характеристики являются значительным обновлением по сравнению с предшественниками, которые имели на борту 512 МБ ОЗУ и 4 ГБ памяти.
Несмотря на то, что новинка обладает большим экраном, компания не изменила ёмкость аккумулятора и оставила 300 мА\ч. Но если чипсет Snapdragon 3100 всё-таки действительно так хорош, как заявляет производитель то, это будет означать аналогичную, если не лучшую, батарею по сравнению с часами предыдущего поколения.

Что же касается дизайна, то тут, как всегда, никаких претензий не будет. Часы имеют керамический корпус с сапфировым стеклом. Диаметр составляет 42,9 мм, а толщина - 12,6 мм, так же есть возможность замены ремешка. Новинка не оснащена функциями мониторинга во время занятий спортом, но скорее всего данные часы вы и не станете надевать на пробежку. Устройство не оснащено трекером, GPS и прочими стандартными вещами, но зато обладает возможность погружаться под воду на глубину до 30 метров.
Конечно же Louis Vuitton Tambour Horizon имеют встроенный NFC чип, который позволит привязать все необходимые платежные карты и прочие важные вещи. Наряду с обычной версией часов есть специальное издание, названное Tambour Horizon Pure White & Diamonds. Все, что мы знаем об этой модели, так это указание о наличии в новинке 34 бриллиантов. Так что, если вы хотите что-то с небольшим блеском на своем запястье, то вы не ошибетесь при выборе.

В настоящее время у нас нет информации о цене или дате выпуска Tambour Horizon 2019. Но как только информация станет доступной, то мы расскажем об этом сразу же.
Источник статьи GizChina