Новости

» » Redmi X и постеры в сети

Redmi X и постеры в сети

Redmi Note 7 стал дебютным устройством после того, как Redmi стал отдельным брендом. Уже в феврале китайцы должны анонсировать новенький Redmi Note 7 Pro.

На просторах китайской социальной сети Weibo появился постер со смартфоном Redmi X. И на нём мы можем видеть только пару интересных особенностей новинки. Первой из них станет дактилоскопический сенсор на экране, ну а так же из интересного — дата представления, которая назначена на 15 февраля. Информации о технических характеристиках смартфона нет. Сообщается, что Redmi ведет работу над устройством под управлением чипсета Snapdragon 855.

А может быть это и есть Redmi X? Ну на данный момент точно сказать нельзя. Так как информация на постере указывает исключительно на новый дактилоскопический сенсор на экране, а не на высокую производительность нового Redmi X. Но вероятнее всего новинка будет гораздо лучше Note 7 и Note 7 Pro. Процессор Snapdragon 660 установлен в Note 7, тогда как Note 7 Pro может работать на чипсете Snapdragon 710. Вероятно последний может быть аппаратной основой и нового Redmi X.

Redmi еще официально не подтвердила существование Redmi X. И отсюда следует, что нам всем стоит подождать новой информации о том, разрабатывается ли новинка на самом деле. Помимо прочего, Redmi до сих пор не называет дату запуска Redmi Note 7 Pro. Напомним, что данный смартфон будет оснащаться модулем основной камеры Sony IMX586 на 48 мегапикселей, вместо объектива Samsung ISOCELL GM1, который имеется у Note 7.

Redmi Note 7 оснащается дисплеем диагональю 6,3 дюйма. Snapdragon 660 является аппаратной основой, объем ОЗУ составляет до 6 гигабайт, а ПЗУ до 64 Гб. Работает смартфон на базе Android 9 Pie с оболочкой MIUI 10. Основная камера 48 Мп, фронтальная 13 Мп. За автономность отвечает аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки. Ожидается, что Redmi покажет новый Note 7 4\128Гб по цене 203 доллара уже на следующей неделе.
Источник статьи GizChina