Новости

» » Сколько бы вы заплатили за складной смартфон?

Сколько бы вы заплатили за складной смартфон?

Сегодня давайте рассмотрим сумму, которую пользователи готовы заплатить за складной смартфон. Несколько недель назад был проведен опрос о том какие тенденции на смартфоны появятся в 2019 году.
С небольшим отрывом, но складные смартфоны станут по мнению пользователей одной из инноваций, которые могут появиться в этом году. Тем не менее, с тех пор как было проведено данное исследование, возникло два основных вопроса, в связи разработкой складных телефонов:

1. Действительно ли нам нужен складной смартфон?

2. Сколько будут стоить складные телефоны?

Многие пользователи сети не видят необходимости в складном дисплее. Также не видят они необходимости иметь планшет, который складывается в смартфон. Тем не менее, индустрия смартфонов очень динамична, и конкуренция заставляет производителей выпускать всевозможные инновации.
В чем мы убеждены точно, так это в том что складные телефоны будут дорого стоить даже у китайских производителей. Большинство из тех, кто приобретет это устройство, вероятно, сделают это просто для того чтобы покрасоваться на публике, а не из-за того что это каким-то образом существенно повысит производительность работы или уровень комфорта. И вопрос состоит в следующем: «Сколько вы готовы потратить на складной смартфон?».