Новости

» » ONEPLUS 6T - проблемы с разряжающейся батареей

ONEPLUS 6T - проблемы с разряжающейся батареей

ONEPLUS 6T - проблемы с разряжающейся батареей

Для китайских OnePlus их OnePlus 6T является неоспоримо самым проработанным смартфоном который они когда-либо создавали. Они гордились своей модернизированной до 3700 батареей, которая должна легко проработать целый день без перехода в режим экономии энергии. Но на деле то что должно было длиться целый день, длится всего несколько часов, об этом на популярном ресурсе Reddit заявили несколько пользователей OnepLus 6T, выражая свое недовольство батареями, которыми укомплектованы их устройства Oneplus 6T.

Сначала об этом сообщили в UK Express - ряд пользователей OnePlus 6T жаловались на общие проблемы с разрядкой аккумулятора. Проблема началась несколько дней назад, и пока один из пользователей нашел обходной путь, попытки других оказались безуспешными.
Объясняя проблему, один владелец 6T рассказал: «За прошедший день или около того батарея моего 6T внезапно начала очень быстро разряжаться после 80 процентов.

“Если попытаться предположить что-нибудь, то я бы сказал, что жизнеспособность моей батареи ни с того ни с сего сократилась вдвое, хотя я не выполняю на телефоне никаких энергоемких задач. Я пытался решить эту проблему разными способам, но все безрезультатно.”

В ответных комментариях огромное количество пользователей OnePlus 6T на форуме сообщило о схожих проблемах.
Среди них стоит отметить пользователя, у которого единственного не было проблем с разрядкой аккумулятора, но он также столкнулся с сильным перегревом. Его телефону было всего около недели, когда возникла эта проблема, но простой перерыв в работе совершил чудо.

Oneplus должен будет выступить с официальным заявлением по поводу этой проблемы, поэтому до тех пор пока не станет доступным новое обновление, мы советуем вам прибегнуть к перезагрузке вашего устройства, если вы столкнулись с подобной проблемой, или вы предполагаете что она может возникнуть.
Источник статьи GizChina