Новости

» » Индии близится выпуск Redmi Note 7 с главной камерой на 48 мегапикселей

Индии близится выпуск Redmi Note 7 с главной камерой на 48 мегапикселей

 Индии близится выпуск Redmi Note 7 с главной камерой на 48 мегапикселей

В январе Redmi (не так давно созданное самостоятельное подразделение Xiaomi) открыли запуск Redmi Note 7 в Китае. На всех трех распродажах смартфон расхватали как горячие пирожки за несколько минут, что является очень хорошим результатом. Судя по тизерам компании, размещенным в Твиттере, теперь настал черед Индии. В твите находится текст кверх ногами и фото Ману Кумара Джайна (Управляющий менеджер Xiaomi Индия) и Лэй Цзюня (CEO Xiaomi), в руках они держат Redmi Note 7 и вполне довольны жизнью. Событие, скорее всего, состоится в феврале, однако точные числа на еще не известны.

Как мы уже говорили, Redmi Note 7, Redmi Note 7 Pro и Redmi Go появятся в Индии в конце первого квартала. Внешность смартфона впечатляет - тело из высококлассного стекла, внушительный коэффициент размера дисплея по отношению к телу за счет каплевидной выемки. Устройство снабжено экраном Full HD на 6,3 дюйма и, разрешение 2340 x 1080 пикселей, стороны с соотношением 19,5: 9. Яркость экрана 450 нит, контрастность 1500: 1, экран будет хорошо видно на солнце, он также обладает свойствами защиты глаз.
Телефон имеет 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660, варианты 3 ГБ / 4 ГБ / 6 ГБ RAM и 32 ГБ / 64 ГБ для хранилища. Есть и поддержка microSD. Хоть устройство и считается бюджетным вариантом, компания решила особое внимание уделить хорошему качеству фотографий. Предлагается основная камера на 48 мегапикселей с диафрагмой f / 1,8, вторая камера на 5 мегапикселей со свойствами искусственного интеллекта. Селфи камера на 13 мегапикселей. Телефон обладает AI Smart Beauty и AI Face Unlock.

На телефон предустановлена Android 9 Pie на основе MIUI 10. Он имеет 3,5-мм разъем для аудио и инфракрасный бластер. Сзади находится сенсор отпечатка пальца. Батарея емкостью 4000 мАч с возможностью скоростной подзарядки Quick Charge 4.0.
Источник статьи GizChina