Новости

» » Безрамочный дизайн Vivo Apex 2019 продемонстрирован на концептуальном рендере

Безрамочный дизайн Vivo Apex 2019 продемонстрирован на концептуальном рендере

Безрамочный дизайн Vivo Apex 2019 продемонстрирован на концептуальном рендере

24 января в Китае состоится презентация нового Vivo Apex 2019, который станет преемником первой версии Apex представленной в прошлом году.

Вокруг дизайна нового смартфона ходит много слухов, однако ни одной утечки пока зарегистрировано не было. Тем не менее, Бен Гескин порадовал поклонников марки и разместил в Твиттере рендер устройства, чтобы продемонстрировать дизайн.

На рендере видно, что на телефоне практически отсутствует рамка по бокам и сверху, а вот в нижней части она слегка утолщается. В результате, возможно, этот телефон будет обладать самым высоким соотношением размера экрана по отношению к корпусу.

Сзади выше по центру смартфон оснащен двойной камерой. Датчики расположены вертикально вместе со светодиодной вспышкой. Внизу - лого Vivo. Согласно отчетам, телефон не будет иметь никаких портов или кнопок.

Это значит, что зарядка и передача данных будут осуществляться при помощи беспроводных технологий, и пользователям придется полностью довериться системе навигации, основанной на силе нажатия и жестикуляции. Телефон будет оснащен усовершенствованным сенсором отпечатка пальца, он будет больше по размеру, с улучшенным датчиком для обеспечения безопасности.

В 2018 году Apex выгодно выделялся на фоне остальных благодаря выскакивающей фронтальной камере. Что же будет использовано для Apex 2019 мы пока не знаем.

По объемам памяти смартфон предложит вариант с 8 ГБ RAM, также, возможно, будут представлены и варианты с 10 ГБ или 12 ГБ RAM. ет использовать новейший 8-ядерный процессор Snapdragon 855 от Qualcomm, изготовленном по технологии 7нм.

Надеемся, что мы сможем увидеть Vivo Apex 2019 25 февраля во время грядущего Mobile World Congress 2019 в Барселоне, хотя это еще не было подтверждено официально.
Источник статьи GizChina