Новости

» » В сеть утекли предполагаемые рендеры VIVO APEX 2019 - кнопок нет, рамка практически отсутствует

В сеть утекли предполагаемые рендеры VIVO APEX 2019 - кнопок нет, рамка практически отсутствует

В сеть утекли предполагаемые рендеры VIVO APEX 2019 - кнопок нет, рамка практически отсутствует

В 2018 году на MWC Vivo впервые поразили всех, продемонстрировав свой потрясающий концептуальный смартфон Apex. Но сейчас, за месяц до нового MWC, ходят слухи о том, что компания решила превзойти себя и продемонстрировать еще более совершенный дизайн Apex 2019. Запуск назначен на 24 января, и кроме пары-тройки фотографий нет никаких утечек по поводу этого нового дизайна.

Однако благодаря @Leaks_Viet_Nam на Weibo сегодня появились изображения Apex 2019. Они возникли после того как Vivo устроила слепой тест прямо на улицах Китая среди обычных людей, дав им возможность потрогать Vivo Apex 2019, находящийся в черной коробке.
По результатам этих тестов подтверждается, что у Vivo Apex 2019 нет никаких кнопок или клавиш и даже разъема для наушников. Также, по описаниям тех кто прошел слепой тест, по форме телефон ощущается как металлическое мыло или булыжник, отшлифованный и округлый со всех сторон.
На фотографиях мы видим что у переднего экрана практически отсутствует обрамление, кроме нижней части, где оно есть, но все же очень тонкое. В связи с этим остаются вопросы по поводу фронтальной камеры, и рендер показывает только переднюю часть телефона. Однако уже видно, что новый смартфон от Vivo обещает быть крайне интересным.

Нет никаких гарантий подлинности этой утечки, особенно если учесть, что в последние несколько недель телефон сумел полностью уклониться от появления новых слухов и предположений. Следите за новостями, мы будем информировать вас по мере поступления новых данных об Apex 2019.
Источник статьи GizChina