Новости

» » Meizu M932Q проходит сертификацию CMIIT, возможно, это Meizu Note 9

Meizu M932Q проходит сертификацию CMIIT, возможно, это Meizu Note 9

Meizu M932Q проходит сертификацию CMIIT, возможно, это Meizu Note 9

Телефон Meizu M932Q обнаружился на сайте китайской сертификации CMIIT. Есть предположения что это и есть Meizu Note 9, последователь Meizu Note 8, который вышел в конце прошлого года. На сайте больше никакой информации, доказывающий этот факт, мы не обнаружили, однако основатель Meizu лично заявил о том что Note 9 появится совсем скоро.

Meizu Note 9 станет обладателем камеры на 48-мегапикселей Samsung GM1, то же было и у Redmi Note 7. Дизайн экрана, впервые у Meizu, приобретет каплевидную форму, телефон будет оснащен процессором Snapdragon 675. В комплектации имеется батарея емкостью 4000 мАч и, возможно, на телефоне, уже в заводской версии, появится Android Pie.

По сравнению с Meizu Note 8, работающим на Snapdragon 632 с емкостью батареи 3600 мАч, данный функционал нового устройства претерпел серьезные усовершенствования. И хотя, судя по спецификации, Meizu Note 9 станет отличным продуктом, нам все же кажется, что его выпускают слишком рано, ведь предыдущая модель была анонсирована менее 4 месяцев назад.
Источник статьи GizChina