Новости

» » Самые крутые аксессуары для Iphone XR 2019 года

Самые крутые аксессуары для Iphone XR 2019 года

Самые крутые аксессуары для Iphone XR 2019 года

Apple устроила грандиозную революцию на рынке смартфонов, выпустив в прошлом году iPhone XR. Благодаря своим привлекательным функциям, компактному и стильному дизайну и высокоэффективному процессору iPhone XR всегда пользовался высоким спросом.

Iphone поставляется с достаточным количеством вариантов сопутствующих аксессуаров. Начиная с наушников и заканчивая стильными чехлами, рынок просто переполнен всевозможными аксессуарами для мобильных телефонов.

Давайте рассмотрим те аксессуары, которые подойдут к вашему iPhone XR.

1. Чехлы и покрытия для iPhone XR


Ничто так не ранит глаз и сердце, как новый телефон с вмятинами и трещинами на нем. Так что чехол в таких случаях просто необходим, особенно если у вас дорогой телефон. Мы выбрали несколько лучших чехлов для iPhone XR.

- The Fone Stuff iPhone XR, противоударный защитный чехол с держателем в виде кольца

Чехол, который практически не ощутим на телефоне, открывает вполне удобный доступ к портам. Он достаточно прочен, для того чтобы защитить ваш телефон от чрезвычайных происшествий. Держатель в виде кольца позволит крепче удерживать телефон в руке.
- Подводный чехол Puluz iPhone XR

Не стоит пропускать удивительную морскую жизнь во время погружений с аквалангом. Подводный чехол надежно удерживает ваш iPhone XR с помощью винтов из нержавеющей стали и закрывается при помощи надежного крепления. Водонепроницаемость до 40 метров, идеальный вариант для заядлых любителей водных видов спорта.

- CaseMe iPhone XR Кожаный чехол-кошелек

Съемный чехол CaseMe из кожи оснащен множеством интересных функций и поставляется в двух цветовых вариантах: красный и черный. Чехол имеет несколько отделений, в которых могут храниться ваши кредитные карты, удостоверения личности и другие документы подобного размера. Металлическая молния и кнопки надежно защищают ваш iPhone XR.
- Чехол Fone Stuff 3D Diamond для iPhone XR

Изготовлен из мягкого силиконового ТПУ, эластичный, поэтому его легко надевать или снимать. Жесткий бампер по всему краю обеспечивает эффективную защиту от ударов или падений. Привлекательный алмазный абстрактный дизайн предлагается с четырьмя вариантами цвета для бампера.
2. Аксессуары для мобильных зарядных устройств iPhone XR

Очевидно, что еще одним предметом первой необходимости для вашего телефона является зарядка. Для iPhone XR доступно несколько зарядных устройств, от USB до Wireless Dock.

- Автомобильное зарядное устройство Fone Stuff Dual USB

Ваш телефон всегда будет заряжен пока вы в дороге. Fone Stuff Dual USB может заряжать сразу два ваших устройства одновременно. Компактный и миниатюрный дизайн позволяет легко переносить его, и он не мешает во время вождения.
- QI Dashboard Автомобильное зарядное устройство

Если предыдущий вариант не отвечает вашим интересам, мы можем предложить вам другое зарядное устройство для приборной панели. Оно обладает противоскользящей поверхностью и не позволит вашему устройству соскальзывать. Это стандартное беспроводное зарядное устройство QI имеет выход 5V 1A и вход 5V, 2А для эффективной зарядки при экономии электроэнергии.
3. Держатели для iPhone XR, настольные подставки, штативы

Современные люди находятся в постоянном движении, стремятся выполнять сразу несколько дел одновременно. Использование телефона и проверка уведомлений - неотъемлемая и важная часть нашей жизни. Держатели, настольные подставки и крепежные штативы позволяют использовать телефон во время вождения, позволяют оставлять руки свободными.

- Держатель Fone Stuff Finger Grip для iPhone XR

Эластичный держатель для телефона Fone Stuff существенно меняет способ удерживания iPhone XR. Никогда еще iPhone XR так крепко не лежал в вашей руке. Просто прикрепите держатель к задней части устройства и вденьте руку в эластичную ленту.
- Baseus Magnetic Suction Bracket магнитный держатель

Этот держатель позволит расположить ваш iPhone XR под любым желаемым углом обзора, чтобы ваше вождение оставалось комфортным и безопасным. Благодаря встроенным четырем мощным магнитам это устройство надежно удерживает ваш iPhone XR на месте, даже при движении по неровной дороге.

- Магнитный держатель Rock Car Back

Это магнитное крепление позволит вам качественно организовать свободное пространство в вашем автомобиле. Держатель оснащен вращающимся шариком, который позволит вам зафиксировать его под любым нужным углом. Вы можете использовать его для подвешивания бутылок с водой, сумок, детских игрушек и принадлежностей. Держатель обладает сильным магнитом, который надежно удерживает ваш телефон.


4. Мобильные аксессуары для наушников

Купив эти потрясающие наушники, вы сможете существенно повысить качество прослушивания своей музыки. Наушники - это тот аксессуар без которого сейчас не обходится практически ни один человек.

- Bluetooth-наушники SoDrop 2 с микрофоном от Ghostek

Эти наушники обеспечат качественную передачу и мощных басов, и энергичных средних частот, и кристально чистых верхних. Они адаптируют уровень звука в соответствии с фоновым шумом и позволяют наслаждаться чистейшей музыкой HD. Доступны в трех разных цветах - черном, розово-золотом и золотом.

- Joyroom беспроводные спортивные наушники Bluetooth

Если вы увлекаетесь спортом и привыкли слушать музыку во время игры, бега или тренировок, тогда эти наушники созданы специально для вас. Портативные, долговечные и удобно сидят в ушах. С этими наушниками вы почувствуете как музыка словно растекается по венам и доходит до самого сердца.



- Беспроводные наушники Fone Stuff Wireless Bluetooth

Эти наушники идут в комплекте с зарядным устройством емкостью 950 мАч. Если вас раздражают вездесущие и вечно спутывающиеся провода, то этот вариант, то что нужно. Наушники имеют элегантный дизайн, а их небольшой размер вполне подходит для того чтобы носить их даже в кармане. Купите эти наушники и не расставайтесь с любимой музыкой даже находясь в движении.

- Беспроводные наушники Xiaomi AirDots Pro

Небольшая компактная беспроводная гарнитура поставляется в чехле, который является одновременно док-станцией для зарядки и аккумулятором. Никаких лишних проводов. Дизайн выполнен в стилистике минимализма и компактности. Небольшой размер самой гарнитуры позволит комфортно чувствовать себя как в дороге, так и дома. 

- Bluetooth-гарнитура Plantronics Explorer 50

Это устройство оснащено технологией шумоподавления, которая устраняет шумовые сигналы и помехи во время разговоров, что позволит вам и вашему собеседнику получить максимум удовольствия от разговора. С этой гарнитурой вы можете слышать музыку, следовать инструкциям GPS и выполнять множество других задач.

Выводы 

Итак, мы рассмотрели наиболее популярные и яркие аксессуары для iPhone XR. Помимо этого, есть еще много других аксессуаров для мобильных телефонов, призванных облегчить вашу жизнь. Например, закаленное стекло, пылезащитные заглушки, карты памяти, кабели и блоки питания.

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.