Новости

» » Google 9.5 Бета предположительно имеет режим помощника Google Dark Mode

Google 9.5 Бета предположительно имеет режим помощника Google Dark Mode

Google 9.5 Бета предположительно имеет режим помощника Google Dark Mode

Режим Dark Mode - одна из функций, которая в последнее время привлекает все больше внимания разработчиков Google, которые постепенно внедряют его в основные сервисы гигантского Mountain View, и вскоре что-то подобное может произойти и с Google Assistant.
Подтверждение приходит из последней бета-версии Google App, выпущенной в последние несколько часов, в ней Google Assistant представляет так называемые dark cards, когда пользователи активируют энергосбережение или если ночной режим в меню параметров для разработчиков Android 9 Pie установлен на «всегда включено».

В версии 9.5 режим Dark Mode применяется ко всем результатам Google Assistant, от погоды до полетов. Когда вы просматриваете свои программы и историю, все переключится в черную тему в случае, если один из этих двух параметров включен.

Этот темный интерфейс также применяется и в других разделах помощника Mountain View:
Режим Dark Mode Google Assistant, очевидно, находится в стадии разработки, так как остальная часть интерфейса все еще полностью белая с черным текстом, и переходы не являются мгновенными.
Приложение Google 9.5 в настоящее время находится в бета-версии, и до сих пор неясно, останется ли этот режим Dark Mode для помощника, как только обновление достигнет стабильности на следующей неделе.
Источник статьи GizChina