Новости

» » Новый планшет от компании Samsung - SM-T515 с процессором Exynos 7885 проходит тестирование в Geekbench

Новый планшет от компании Samsung - SM-T515 с процессором Exynos 7885 проходит тестирование в Geekbench


Кажется, на новой презентации MWC 2019 компания Samsung должна представить не только новые смартфоны Samsung Galaxy S10, но и новую линейку Galaxy M, смартфоны Galaxy A. Но сейчас источник Sammobile сообщает, что возможно будет представлен и новый планшет. Еще в прошлом году о нем были некоторые утечки, и теперь, когда наступил новый год, по всей видимости, слухи начинают сбываться. 

И как подтверждение, в базах данных популярного бенчмарка Geekbench появились данные тестирования новой модели SM-T515. Как видно по фото, новинка получила в однопоточном режиме 1283, а вот в многоядерном - 4017, что очень неплохо для гаджетов такого уровня.

В качестве процессора используется собственный чип от компании Samsung - Exynos 7885. Но вот оперативной памяти вкупе с этим процессором всего лишь 2Гб, но вполне возможно, что компания решит этот вопрос грамотной оптимизацией. Зато прямо из коробки девайс получит операционную систему Android 9.0 Pie.

Ну и наконец, пока что нет официального подтверждения тому, что новый планшет представят именно на выставке MWC 2019, но некоторые факты на это указывающие все-таки имеются. 

Источник статьи Gizchina

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.