Новости

» » Смартфон от производителя RealMe - 2 Pro теперь позволяет разблокировать загрузчик

Смартфон от производителя RealMe - 2 Pro теперь позволяет разблокировать загрузчик


Вообще в мобильных сообществах сейчас очень популярная такая процедура, как разблокировка загрузчика. Устройства с разблокированным загрузчиком можно подвергать рутированию, использовать ПЗУ и ядра, направленные на самостоятельных разработчиков. . И теперь, как сообщил источник, если у вас есть смартфон RealMe 2 Pro, то вы тоже можете разблокировать загрузчик смартфона.

Вообще, разблокировка загрузчика на смартфоне - поэтапный процесс. Он включает в себя отправку заявки, которую компания может рассматривать до 7 дней. и после этого, если согласие дано, на смартфон приходит OTA обновление, после которого можно приступать к следующим этапам разблокировки.

Также надо сказать, что процесс разблокирования загрузчика приведет к тому, что смартфон полностью очистится от всех данных, поэтому заранее стоит позаботиться о создании резервной копии. Но надо сказать, что после обновления и разблокировки у смартфона перестанут работать некоторые функции. А еще смартфон не будет получать новые версии OPOSO ColorOS, когда они будут доступны. 

И наконец, для того, чтобы обновить смартфон, и разблокировать загрузчик, необходимо зайти на страницу форму компании, и там ознакомиться со всеми инструкциями. 

Источник статьи Gizmochina

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.