Новости

» » Новый смартфон от компании Vivo - X23 Symphony Edition получил еще один цветной вариант

Новый смартфон от компании Vivo - X23 Symphony Edition получил еще один цветной вариант


Компания Vivo сегодня представила новый смартфон X23 Symphony, который получил новый цвет. И кстати, единственное отличие смартфона от простой версии X23 заключается в том, что новинка получит меньший объем памяти. Также в устройстве устанавливается менее мощны процессор и более высокопиксельная фронтальная камера. 

Ранее компания Vivo показала смартфон лишь в двух цветах - это были Starry Black и Arctic Pink. Но сейчас новинка получила новую расцветку Vivo X23 Star Edition. Причем данное название переводится как «Star Language New Wish». но в народе, скорее всего, смартфон получит более короткое и удобное имя.

Как и два остальных смартфона, новинка будет доступна вкупе с 6Гб оперативной памяти, а также встроенным хранилищем, емкостью 128Гб. Устройство будет доступно по цене примерно 414 долларов, а предзаказ откроется уже 20 января.

В остальном же смартфон получил немного более простой процессор - Snapdragon 660, вместо Snapdragon 710. но зато селфи-камера получила сенсор с разрешением 24.8Мп, тогда как старшие братья довольствуются сенсором с разрешением 12Мп.

Таким образом, новый смартфон получил еще большой дисплей с диагональю 6.41 дюйма, соотношением сторон 19.5:9, а еще FullHD+ разрешение экрана. Аккумулятор имеет емкость 3500mAh, а основная камера получила сенсоры с разрешением 12, 12 и 13Мп. И наконец, есть сканер отпечатков пальцев, разблокировка смартфона по скану лица, и прямо с завода смартфон поставляется на операционной системе Android 8.1 Oreo. 

Источник статьи Gizchina

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.