Новости

» » В продаже сегодня появился новый смартфон Doogee Y8, который стоит всего 90 долларов

В продаже сегодня появился новый смартфон Doogee Y8, который стоит всего 90 долларов


Буквально сегодня стартовали продажи нового смартфона от компании Doogee - Y8, который стал одним из ультрабюджетных смартфонов компании, и оценился производителем всего в 90 долларов. Данное устройство неспроста так дешево стоит, но все же оно обрадует пользователей интересными характеристиками.

Начнем, пожалуй с того, что новинка получила большой дисплей, с диагональю 6.1 дюйма. При этом фронтальная камера располагается в "каплевидном" вырезе в верхней части дисплея. Она, кстати, имеет разрешение 5Мп. 

На тыльной стороне же располагается основная камера, с разрешениями сенсоров 8Мп и 5Мп. При этом имеется сзади и сканер отпечатков пальцев. Емкость аккумулятора смартфона равна 3400mAh.

И наконец, прямо из коробки смартфон Doogee получил операционную систему Android 9.0 Pie. А вот про фирменные оболочки ничего пока не сообщается. 

Источник статьи China Review

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.

  1. Максим
    Ну его уже продают? Или он ещё не вышел?
    1. a.mikewriter
      Доброго дня! Да, уже в продаже в Китае. Скоро доберется до нас и доступных источников. 
  2. алексей
    я уже заказал по акции за 5400руб
  3. Дмитрий
    Очень хороший телефон!!! Я его заказал на Алиэкспресс и мне его доставили за 2 недели. Минусов не нашёл, только одни плюсы!!! 1) очень стильный 2) имеется сканер отпечатка пальца 3) не тормозит и не логает 4) 4G интернет 5) много памяти 6) мощная батарея 7) красивый дизайн обоев 8) отличная передняя и фронтальная камера 9) четырёхъядерный 10) андроид 9.0