Новости

» » Новый продукт выпустила компания Xiaomi на своей краудфандинговой площадке - Yelight Smart Yuba

Новый продукт выпустила компания Xiaomi на своей краудфандинговой площадке - Yelight Smart Yuba

Новый продукт выпустила компания Xiaomi на своей краудфандинговой площадке - Yelight Smart Yuba 

Итак, буквально сегодня утром стало известно, что компания Xiaomi выпустила новый продукт в рамках краудфандинговой платформы Youpin. Новый продукт имеет принадлежность к линейке гаджетов Yelight, и как наверное многие поняли, это гаджет связанный с освещением. Цена на новинку довольно приличная - 599 юаней, а старт продаж запланирован на 10 марта. 
Новинка является многофункциональным устройством. Если же быть более конкретным, Yelight Smart Yuba - светильник для ванной, который крепится к потолку. Световой элемент представлен мощными светодиодными лампами. Но самое главное кроется в том, что помимо освещения устройство может подавать в ванную комнату воздух. Для этого внутри корпуса установлен мощный мотор Nidec, способный нагреть ванную комнату с объемом 240м3 всего за 15 минут. При этом скорость работы двигателя в минуту достигает 1500 оборотов в минуту. И кстати, новинка способна не только нагревать воздух, но и охлаждать его. Для этого требуется лишь 3 минуты. 

Для нагревания воздуха в гаджете используются специальные пластины из керамики, на которых имеются загнутые лопасти. Есть также специальные вентиляционные отверстия, которые регулируют направление потоков воздуха. Еще есть три скорости движения воздуха из вентиляционных отверстий. 
Наряду с этим стоит отметить, что новинка имеет и множество умных функций, во главе которых стоит и умный помощник Xiaomi AI, с помощью которого можно управлять девайсом по голосу. Яркость свечения ламп можно регулировать в зависимости от пожелания. Причем делать это можно как через приложение, так и при помощи настенной панели, которая поставляется в комплекте. 

Ну и наконец, надо завершить на очень хорошей новости, сказав что гаджет очень надежный, и мотор его имеет свободный ресурс работы более 15 000 часов. При этом мощность всего 24 Вт. Что является еще и очень экономным. 
Источник статьи Gizmochina