Новости

» » Британский оператор пытается раззадорить пользователей выпуском новой линейки смартфонов Samsung Galaxy S10

Британский оператор пытается раззадорить пользователей выпуском новой линейки смартфонов Samsung Galaxy S10

Британский оператор пытается раззадорить пользователей выпуском новой линейки смартфонов Samsung Galaxy S10

Сейчас сообщается, что официальный анонс новых флагманов от компании состоится уже через 6 недель. И несмотря на то, что еще очень много времени, один из Британских операторов уже начал дразнить пользователей этим анонсом. 

В своем Twitter-аккаунте оператор сообщает, что новый, и очень интересный флагман уже «почти здесь». И также пользователям активно предлагается перейти на страницу с новостями о гаджете именно от поставщика услуг связи. На странице «Скоро» будут появляться самые свежие новости о новых флагманах Galaxy S10, S10 Lite и S10+. 

Но в то время, пока сам оператор не может много рассказать о новых гаджетах, сама компания Samsung активно рекламирует свои новинки, заявляя, что они «изменят мир». И именно поэтому производитель побуждает пользователей уже сейчас «волноваться» и готовить свои кошельки. 

Нужно сказать, что источник опубликовал еще и фотографию, на которой, по всей видимости, располагаются смартфоны нового поколения Galaxy S10. Но из-за определенного освещения и специфики фотографии, сложно понять и увидеть какие-то особенности смартфонов. Зато можно с уверенностью сказать, что новые девайсы получат скругленные края. Кроме всего прочего, в верхней части дисплея не видны камера и динамик, а это означает, что компания в действительности сместила динамик выше к рамке, а камера расположится в углу, в специальном вырезе. 
Источник статьи Gizchina