Новости

» » Новое защищенное модульное устройство от компании Doogee скоро поступит в продажу

Новое защищенное модульное устройство от компании Doogee скоро поступит в продажу

Новое защищенное модульное устройство от компании Doogee скоро поступит в продажу

Напомним, что ранее компания Doogee уже выпустила несколько защищенных смартфонов, дополненных функцией рации. Но несмотря на то, что оба устройства S70 и S80 получили очень интересный набор характеристик, как говориться, нет предела совершенству. Поэтому компания приняла решение выпустить новую модель S90. Новая модель помимо использования интересных характеристик имеет еще и модульную структуру, что позволяет ему трансформироваться во что-то другое. 
Для начала стоит сказать, что смартфон оснащается процессором MediaTek Helio P60, работающим вкупе с 6Гб оперативной памяти. Наряду с этим устройство оснащается 128Гб встроенным хранилищем. Но, к сожалению, это вся информация о характеристиках девайса. 
А вот теперь стоит сказать, что же предлагает интересного кроме этого смартфон. И конечно же, как многие поняли, речь пойдет именно о модулях для девайса. Производитель пошел по довольно интересному пути, отказавшись от традиционных защелок для модулей. Вместо них же теперь используются очень мощные магниты. А среди модулей можно будет найти динамик, модуль с увеличенным объективом камеры, рации или специальным контроллером для игр. Скорее всего, в дальнейшем в продаже появятся еще модули. 
А пока очень радостно за то, что такая компания развивает ныне не очень активную сферу модульных смартфонов, да еще и защищенных от падений и попаданий влаги. 
Источник статьи Gizchina