Новости

» » В 2019 году компания Huawei должна сосредоточиться на разработке искусственного интеллекта а также 5G-сетях

В 2019 году компания Huawei должна сосредоточиться на разработке искусственного интеллекта а также 5G-сетях

 
 Вообще нужно сказать, что прошлый год для компании Huawei оказался очень продуктивным. Хотя бы потому, что компания сумела обогнать такого гиганта, как Apple, и выйти на второе место в мире, не обойдя только Samsung. 
 
 И вот, теперь, когда наступил 2019 год, Директор компании - Ричард Ю сообщил, что за прошедший год компания продала более 200 млн смартфонов, и теперь уже строятся планы на предстоящий год. И как стало известно, теперь. в 2019 году у компании есть непростая задача исправить все неполадки, которые могли приносить пользователям неудобства, а также сохранить доверие всех остальных клиентов и решить вопросы с конфиденциальностью, которая во все времена волновала человечество. 
 
 Но наряду с этим, Huawei не хочет оставаться на месте, и планирует продвигаться в изучении и разработке нового стандарта сетей 5G. Но помимо сетей планируется еще и разработка алгоритмов искусственного интеллекта, позволяющих компании предоставить полную интеллектуальную экосистему. 
 
 Директор компании на полном серьезе объявил. что компания верит в силу искусственного интеллекта, и некоторая часть разработок будет направлена на помощь детям инвалидам, которые не слышат и соответственно, не разговаривают. 
 
 К сожалению, Ричард Ю не поставил определенных целей на 2019 год. нр как известно, у компании есть установка к 2020 году обогнать гиганта Samsung. А это значит, что бренду из Поднебесной надо серьезно постараться, поскольку скоро выйдет новый флагман Galaxy S10, и тут Huawei P30 не должен подкачать, иначе все планы порушатся в одно мгновение. 

Источник статьи PhoneArena