Новости

» » Один из флагманов линейки Samsung Galaxy S10 - Lite показывает очень слабые результаты тестирования

Один из флагманов линейки Samsung Galaxy S10 - Lite показывает очень слабые результаты тестирования

 
 Сейчас все с нетерпением ждут, когда же представят новую линейку флагманских смартфонов от компании Samsung. Причем, представить смартфоны должны уже в феврале этого года. И сегодня речь пойдет о самой младшей версии смартфона Samsung Galaxy S10 Lite. 
 
 Это самая младшая модель линейки, которая будет уступать не только по своим внешним параметрам, но и по характеристикам, причем существенно. Однако же, смартфон получит флагманскую однокристальную систему Snapdragon 855.
 
 Но только вот результаты тестирования смартфона не говорят о том, что он построен на флагманском процессоре. И судить об этом можно как минимум потому, что в однопоточном режиме смартфон показал результат 1986 баллов, а в многопоточном и вовсе 6266 баллов. 
 
 Вполне возможно, что причина скрывается именно в принадлежности смартфона к пробным версиям, и возможно прототипам. Но те же флагманы от компании Xiaomi набирали больше 11 000 баллов в бенчмарке Geekbench. А новый смартфон от Sony - Xperia XZ4 и вовсе набрал 12 800 баллов в том же бенчмарке. И даже то, что смартфон имеет 8Гб памяти, никак не оправдывает Samsung Galaxy S10 Lite, который имеет с Sony огромный разрыв.
 
 Кстати, надо сказать, что новый смартфон Galaxy S10 Lite вероятно получит графеновую батарею. Это существенно сокращает время зарядки аккумулятора. Однако, из-за более ранних взрывов таких питающих элементов в смартфонах Galaxy Note 7, производитель обращается с ними аккуратно. 
 
Источник статьи Gizchina

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.