Новости

» » Кто хочет новый смартфон Huawei Honor View 20 всего за полцены?!

Кто хочет новый смартфон Huawei Honor View 20 всего за полцены?!

 
 Итак, популярный ресурс совместно с магазином Giztop решил провести акцию, в ходе которой будет разыгрываться купон на скидку для смартфона Honor View 20. Для этого нужно лишь сделать несложные действия, которые указываются на сайте Gizmochina.
 
 Победитель данного розыгрыша получит код в купоне, который даст право купить смартфон за полцены. Купон будет отправлен покупателю по электронной почте, а совершить покупку можно будет лишь в течение месяца. 
 
 Напомним, что Honor View 20 - новая модель в ассортименте компании, получившая флагманский чип Kirin 980, собственного производства компании Huawei. Также смартфон имеет большой дисплей с диагональю 6.4 дюйма, и разрешением 2310х1080 пикселей. Соотношение полезной площади лицевой панели к дисплею составляет 91.8%. 
 
 Камера смартфона заслуживает отдельных похвал, так как она имеет сенсор с разрешением 48Мп, а еще может снимать видео с частотой 960 кадров в секунду. Фронтальная камера имеет разрешение 25Мп, а еще поддерживает фиксированный автофокус. Емкость батареи составляет 4000mAh, и она, к слову, поддерживает быструю зарядку. Ну и наконец, объем оперативной памяти варьируется от 6 до 8Гб, а встроенное хранилище равно 128 или 256Гб. 

Источник статьи Gizmochina

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.