Новости

» » Дебют среднебюджетного смартфона Huawei Honor 10 Lite намечен на 15 января

Дебют среднебюджетного смартфона Huawei Honor 10 Lite намечен на 15 января

 
 Итак, все знают, что суббренд компании Huawei - Honor Очень активный. Причем таким он был во все времена с момента своего основания. Очень продуктивным для компании был прошедший 2018 год, и сейчас, не успев еще начаться как следует, 2019 год тоже уже несет новинки на рынок. Как стало известно, уже 15 января компания представит на индийском рынке новый смартфон Honor 10 Lite. Об этом компания сообщила сегодня, а вот впервые данный девайс был представлен еще в ноябре прошлого года, но как это часто бывает - эксклюзивом для Китая. 
 
 Ключевыми особенностями смартфона будет являться то, что он получит большой дисплей с диагональю 6.21 дюйма, а также разрешение FullHD+ - 2340х1080 пикселей. В верхней части дисплея расположится каплевидный вырез, в котором поместится камера смартфона. 
 
 Что же касается разрешения камер, то тут все очень интересно, несмотря на бюджетность. Фронтальная получит разрешение 24Мп, а вот основная - 13мп и 2Мп. 
 
 В качестве сердца смартфона выступит "околофлагманский" процессор Kirin 710, собственного производства Huawei. Он будет работать вкупе с 4 или 6Гб оперативной памяти. Внутренняя память возможна в двух исполнениях: 64 и 128Гб. И стоить смартфон будет от 205 до 280 долларов за самую старшую версию. Он также будет эксклюзивным для магазина Flipkart. 
 
 И кстати, сегодня компания Huawei должна запустить в продажу бюджетную версию смартфона Honor 8A, о которой мы скоро все узнает в подробностях. 

Источник статьи Gizchina

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.