Новости

» » Очень известная компания представила кабель с портами USB-C и Lightning, и он стоит дороже чем оригинал от Apple

Очень известная компания представила кабель с портами USB-C и Lightning, и он стоит дороже чем оригинал от Apple

 
 Итак, прямо перед самым началом международной выставки CES 2019, компания Belkin решила представить интересный экземпляр кабеля. Как уже понятно, он выпущен не компанией Apple, с одно стороны имеет разъем USB-C, а с другой - Lightning. 
 
 Считается, что это самый дорогой кабель, потому что она даже дороже, чем от самой компании Apple. А все потому, что за самую короткую версию с длиной всего 1.2 метра пользователям придется отдать 25 долларов. А вот за 3 метра - уже 35 долларов. Но с другой стороны ничего удивительного нет, и Belkin никогда не славился дешевыми аксессуарами. 
 
 Тут надо сказать, что в сравнении с Belkin, кабель от Apple, длиной 1 метр стоит 19 долларов. А вот двухметровый кабель стоит уже 35 долларов. Тут конечно, выгода от покупки 3 метрового кабеля Belkin очевидна. 
 
 И кстати, ожидалось, что выпуск сторонними компаниями подобных аксессуаров будет поддерживать конкуренцию на рынке, а также снижение цен. Однако, стоит учитывать тот факт, что Belkin очень давно на этом рынке, и это основной поставщик после самой Apple. Поэтому этот бренд даже не стоит включать в конкуренцию. 

Источник статьи The Verge

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.