Новости

» » Новый смартфон от компании Meizu должен получить процессор Snapdragon 675, а также интересную основную камеру

Новый смартфон от компании Meizu должен получить процессор Snapdragon 675, а также интересную основную камеру

 
 Буквально сегодня источники опубликовали новую информацию, касательно смартфона от компании Meizu. И речь пойдет о настоящем фаблете, который также должен стать неплохим камерофоном. И дело все в модуле камеры с разрешением 48Мп!
 
 И хотя смартфону приписывают такую "богатырскую" камеру, все остальные характеристики его в принципе ничем не выделяются. Конечно, еще нужно отметить большой дисплей, но в остальном же, процессор - простенький - Snapdragon 675, который по итогу выдает в бенчмарке AnTuTu всего 170 тысяч баллов. Хотя с другой стороны, этого вполне достаточно для комфортной работы.
 
 Пожалуй, рассказывать про процессор не стоит, ибо это не новая модель, и про нее многие все знают, а вот про камеру, кажется, стоит рассказать подробнее. Ну хотя мы сами пока не располагаем очень подробной информацией, но суд по всему, разработчики сделают один из основных сенсоров тыльной камеры с разрешением 48Мп. но пока что не известно, кто же поставит данный сенсор Meizu - Sony IMX586 или Samsung ISOCELL GM1.
 
Источник статьи Igeekphone

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.