Новости

» » Новый смартфон Redmi Note 7 засветился в бенчмарке Geekbench с процессором Snapdragon 660

Новый смартфон Redmi Note 7 засветился в бенчмарке Geekbench с процессором Snapdragon 660

 
 Мы совсем недавно сообщали вам, что компания Xiaomi готова отделить от себя и сделать самостоятельным брендом. И бренд Redmi уже 8 января готов представить новый смартфон. И хотя пока не известно, какая же модель будет первой, в списках Geekbench появилась предполагаемая "жертва" - Redmi Note 7.
 
 Вообще впервые смартфон Redmi Note 7 был показан еще на сайте MySmartPrice. Но вот, сейчас он появился в базах популярного бенчмарка Geekbench, и согласно данным бенчмарка. новый смартфон будет идентично модели Mi A2, поставляться с процессором Snapdragon 660. При этом, не понятно, какой же объем будет у встроенного хранилища, а также, какой объем оперативной памяти получит девайс. Хотя тут не сложно предположить, что оперативной будет 4 или 6Гб, а встроенной - 64 или 128Гб.
 
 К великому сожалению, никакая информация, кроме тестирования смартфона в одноядерном и многоядерном режимах не попала в сеть. Но зато смартфон получил 1462 и 4556 баллов в тестах соответственно.
 
 Ну а вообще, подробную информацию о смартфоне мы узнаем уже завтра, но станет ли завтрашний анонс официальным, пока не известно. Также как неизвестно, будет ли смартфон снабжаться той так сильно разрекламированной камерой с разрешением 48Мп. И возможно, кстати, что она попадет именно в устройство Redmi Note 7 Pro. 

Источник статьи Gizchina

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.