Новости

» » Уже 10 января будет выпущена новая версия смартфона Huawei Mate 20 Pro в цвете Fragrant Red

Уже 10 января будет выпущена новая версия смартфона Huawei Mate 20 Pro в цвете Fragrant Red

 
 Итак, незадолго до официального выпуска, на сайте JD Mall по предзаказу появились новые модели смартфона Huawei Mate 20 Pro. И речь сейчас идет именно о конкретной модели Fragrant Red, которую можно приобрести по цене примерно 993 доллара. 
 
 Вообще, изначально, когда компания Huawei выпустила свой новый флагманский смартфон Huawei Mate 20 Pro, он был представлен в таких цветах, как «Яркий черный», «Сапфировый синий», «Вишневый розовый», «Изумрудно-зеленый» и «Аврора». Но сейчас все цвета распроданы, и компания решила выпустить еще два оттенка исполнения корпуса. Один из которых - наш Fragrant Red, а вот второй - Comet Blue. Но к сожалению, пока что про второе исполнение никакой информации в сети не было. Зато на официальном сайте Huawei в Weibo стало известно, что новая модель смартфона в "Ароматно красном" цвете поступит в продажу уже 10 января. 
 
 Вообще стоит сказать, что компания Huawei выпуском модели Mate 20 Pro заслужила немало оваций и симпатий со стороны покупателей, ведь модель смартфона и в правду получилась очень интересной и качественной. Конечно, есть там и заслуга лучшей камеры, когда либо использовавшейся в смартфонах. Что же касается географии распространения, то тут все очень просто: в самом начале, вероятнее всего, смартфон будет продаваться лишь в Китае. А его выпуск совпадет с цветущим сезоном китайского лунного Нового Года, и смартфон, вероятно, станет очень востребован у женщин.
 
 Ну а вообще, вся подробная информация будет у нас уже через несколько дней. 

Источник статьи Gizchina

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.