Новости

» » Новый смартфон бюджетного уровня от компании Honor - 8A уже доступен для предзаказа

Новый смартфон бюджетного уровня от компании Honor - 8A уже доступен для предзаказа

 
 Только вчера в сети стали появляться данные о новом смартфоне от компании Honor - 8A, и уже сейчас стало известно, что девайс стал появляться на сайтах разных магазинов в Китае. 
 
 Напомним, что новый смартфон Honor 8A получил большой дисплей с диагональю 6-дюймов. Разрешение при этом соответствует 1560х720 пикселей, а соотношение сторон - самое инновационное - 19.5:9. Цветовых исполнений довольно много, и все они прекрасно видны на фотографиях. 
 
 В качестве сердца смартфона выбран бюджетный процессор от компании MediaTek - Helio P35, работающий вкупе с 3Гб оперативной памяти. Емкость встроенного хранилища же равна 32 или 64Гб памяти. Но компенсируется столь маленький для нынешнего времени объем возможностью установки карты памяти, общей емкостью до 512Гб. 
 
 Основная камера смартфона имеет разрешение сенсора 13Мп, а вот фронтальная - 8Мп. И наконец, емкость аккумулятора равна 3000mAh. И кстати, чуть не забыли, из коробки новинка работает на основе операционной системы Android 9.0 Pie, с предустановленной оболочкой EMUI 9.0. 
 
 Ну и напоследок, так сказать, пост скриптум, отметим, что уже 8 января состоится официальный анонс смартфона. Ну а сейчас магазин Vmall уже начал прием предзаказов на модель, которую во вторник скорее всего начнут продавать и доставлять первым покупателям, оформившим предзаказ. 

Источник статьи Gizchina

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.