Новости

» » Похоже, новые смартфоны от компании Apple получат разъем USB-C

Похоже, новые смартфоны от компании Apple получат разъем USB-C

Как и все компании, Apple не является исключением, и обновляет свои смартфоны каждый год. И с каждым годом все становится более интересным и местами "завораживающим". Так и сейчас, с новой моделью iPhone, которая должна поступить в продажу только в конце этого года. 

Конечно, пока все слухи очень расплывчаты, и далеко не факт, что все произойдет именно так, но как сообщает аналитическое агентство Atherton Research, новые iPhone 2019 модельного года получат вместо привычного Lightning порт зарядки USB-C. 

Но на этом не заканчиваются нововведения, и как сообщается, в новой модели смартфона модет появиться сканер отпечатков пальцев, встроенный в дисплей. Это так называемый Touch ID, который был разработан еще компанией Apple несколько лет назад. 

ЧТо же касается все того же разъема USB-C, то тут все очень интересно, поскольку это существенно расширит область применения гаджетов и аксессуаров, и соответственно, сделает iPhone еще более популярным. 

Ну и наконец, ожидается, что вырез в дисплее смартфона станет более миниатюрным, а на тыльной стороне смартфона моджет появиться 3D-сканер на времяпролетной камере. 


Источник статьи Gizchina

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.