Новости

» » Новый ноутбук от компании Dell получит уникальную конструкцию и два экрана

Новый ноутбук от компании Dell получит уникальную конструкцию и два экрана

 
 Сейчас разработчики многих компаний по производству ноутбуков пытаются выдумать что-то новое, не стоя на месте, пытаются двигаться вперед. Таким образом, не так давно мы видели концепт ноутбука с двумя дисплеями Asus Project Precog. Тот же самый производитель пытался сделать дисплей в месте тачпада. Это мы видели в модели Asus ZenBook Pro 14. 
 
 Однако, как бы то ни было ново, и интересно, компания Dell со своим патентом пока что лидирует. И речь идет о новом ноутбуке, с довольно интересной конструкцией. Она описывается в патенте под названием Information Handling System with Multiple Detachable Displays. там рассказывается, что ноутбук получит два подключаемых дисплея, который могут складываться в единую конструкцию. Но для транспортировки их можно будет прикрепить к корпусу устройства, и транспортировать как обычный ноутбук. 
 
 Как сообщает информация из патента, оба экрана будет закрываться с двух сторон от основной части корпуса, в которой располагается начинка девайса. При этом, стоит ожидать, что девайс будет немного толще и тяжелее чем обычные ноутбуки. 
 
 Ну и наконец, как описывается в патенте, оба дисплея нового ноутбука можно будет направить как на пользователя, также и против него, к примеру, для показа презентации. А вот содержимое дисплеев можно как дублировать, так и продолжить рабочий стол, впрочем. в этом нет ничего сверхъестественного...

Источник статьи Freepatentsonline

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.