Новости

» » Приемник флагмана Nokia 9 PureView получит улучшенную камеру, а также процессор Snapdragon 855 и поддержку 5G сетей

Приемник флагмана Nokia 9 PureView получит улучшенную камеру, а также процессор Snapdragon 855 и поддержку 5G сетей

 
 Не успела еще компания HMD Global представить свой новый флагманский смартфон Nokia 9 PureView, как в сети стали появляться слухи о новинке - преемнице данного устройства. 
 
 Но для начала стоит сказать, что первую версию Nokia 9 PureView должны представить во второй половине января 2019 года, а стартовая цена составит 750 Евро. 
 
 Теперь же в сети появилась информация о новом смартфоне - точнее о приемнике Nokia 9 PureView, который должен выйти на рынок летом 2019 года. 
 
 По сообщению инсайдера, новинка должна существенно отличаться от своего прародителя: в ней будет установлен процессор Snapdragon 855, работающий вкупе с модемом 5G Snapdragon X50. 
 
 Но на этом не закончатся обновления, и устройство должно получить улучшенный дисплей, на котором рамки будут уменьшены еще. А фронтальная камера будет врезана в активную часть дисплея. Разрешение при этом составит 2К. 
 
 И наконец, камеры тоже будут немного усовершенствованы. Производитель установит более качественные модули камер, что позволит добиться лучшего качество фотографий. 

Источник статьи Nokiapoweruser

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.