Новости

» » Уже в конце января компания HMD Global планирует представить новый флагман Nokia PureView 9. Смартфон удивит всеми своими параметрами...

Уже в конце января компания HMD Global планирует представить новый флагман Nokia PureView 9. Смартфон удивит всеми своими параметрами...

 
 Итак, уже очень давно в сети гуляла различная информация, касательно нового смартфона от компании Nokia. Речь конечно же ведется про флагман PureView 9, который должен порадовать пользователей камерой с 5 сенсорами.
 
 теперь же появилась конкретная информация, которая гласит: смартфон покажут официально в последнюю неделю января. То есть, произойдет это уже примерно через месяц. 
 
 Причем, как было сказано в сообщении, новинка сможет похвастать не только камерой... То есть стоит ждать большего количества сюрпризов от модели.
 
 Смартфону приписывают большой дисплей, диагональю 5.9 дюйма. При этом разрешение составит 2960х1440 пикселей. В качестве процессора выступит однокристальный чип Snapdragon 845, работающий вкупе с 8Гб оперативной памяти. Емкость встроенного хранилища составляет 128Гб, а емкость аккумулятора - 4150mAh. 
 
 Фронтальная камера должна получит разрешение 12Мп, про основную пока что данные умалчиваются. 
 
 Что же касается остального, пока не понятно, чем же новинка будет выделяться среди конкурентов. и что же так удивит потребителей. И кстати, учитывая то, что смартфон будет представлен в конце января, можно предположить, что производитель принял решение провести отдельную пресс-конференцию, ориентированную специально под новинку. Она пройдет между CES и MWC. 

Источник статьи Nokia

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.