Новости

» » Новый смартфон Vivo Nex 5G показан компанией Quallcomm еще до официального анонса

Новый смартфон Vivo Nex 5G показан компанией Quallcomm еще до официального анонса

 
 Итак, вчера в ходе мероприятия China Mobile Global Partner Conference гигант Quallcomm, производящий процессоры и чипы связи для смартфонов, показал интересную модель смартфона, оснащенную 5G-сетями. И конечно, как вы уже догадались, речь ведется про флагманский смартфон от Vivo. 
 
 Интересно то, что это лишь ребрендированная версия обычного смартфоны Vivo Nex, но с установленным процессором Snapdragon 855 и чипом 5G- Snapdragon X50. Конечно, прототип был создан гораздо раньше, но только сейчас Quallcomm и Vivo решили его представить. Скоро, он по всей видимости, доберется и до прилавков магазинов.
 
 Напомним, что смартфон Vivo Nex был представлен с середине этого года. И кстати, совершил прорыв в области строения смартфонов. Он одним из первых имел сдвижную конструкцию, в которой пряталась фронтальная камера. 
 
 Что же касается новинки, с модулем 5G, то тут скорее всего, модель поступит в продажу уже после выставки MWC 2019, которая пройдет в Барселоне. Там, к слову, смартфон должны показать публике. А впервые упоминания о модели были еще несколько месяцев назад...
 
Источник статьи Igeekphone

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.