Новости

» » Интересная ситуация обстоит с умным обогревателем от компании Xiaomi

Интересная ситуация обстоит с умным обогревателем от компании Xiaomi

 
 Напомним, что буквально вчера компания Xiaomi представила умный обогреватель, который предлагается на платформе коллективного финансирования, и должен сейчас собрать определенную сумму. Однако, вопреки всем ожиданиям, в первые часы пользователи оформили более 30 тысяч заказов на данную новинку. Таким образом, общая выручка с проданных товаров составила более 1.3 млн долларов. Как сообщается компанией, только в первые пару часов количество заказов перевалило за отметку в 10 тысяч единиц. 
 
 Конечно, немалую роль в таком успехе сыграла и цена на девайс - она составила всего 43 доллара. Но с учетом доставки обогреватель обойдется в 50 долларов. 
 
 Среди интересных особенностей нового обогревателя стоит отметить то, что он водонепроницаемый, и как следствие, его можно устанавливать даже в ванной комнате. А еще, на самом корпусе новинки есть клавиши, которыми можно задавать температуру нагрева: 20 °C, 22 °C, 24 °C, 26 °C и 32 °C. 
 
 И наконец, управлять обогревателем можно также посредством голоса, через умную колонку Xiaomi, или же через приложение умного дома Xiaomi Mijia. 
 
Источник статьи Gizchina

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.