Новости

» » Новый бюджетник от компании Huawei засветился на фотографиях. Модель очень интересная...

Новый бюджетник от компании Huawei засветился на фотографиях. Модель очень интересная...

 
 Итак, по всей видимости, компания Huawei и правда намеревается выйти на первое место в мире, по продажам смартфонов, обогнав ныне господствующую, но теряющую перспективы компанию Samsung. А как известно, для господствования нужна востребованность. По этой причине Huawei и выпускает новые устройства из различных классов и ценовых категорий чуть ли не каждую неделю. 
 
 Только недавно были представлены устройства Nova 4 и Huawei Enjoy 9. А теперь стало известно, что совсем скоро будет представлен еще один "салага" - Huawei Y7 2019. И его первые официальные фотографии появились в руках немецкого издания. 
 
 Сразу стоит сказать, что смартфон будет чуть ли не "ультрабюджетным" и получит процессор от Quallcomm - Snapdragon 450. Объем оперативной памяти при этом составит 3 или 4Гб. Однако, 4Гб памяти будет в улучшенной, и соответственно, чуть более дорогой версии смартфона с приставкой Prime или Pro. В остальном же, внутренняя память будет равна 32 или 64Гб.
 
 Что касается внешнего вида смартфона, то тут все достаточно просто: на фото видно, что дисплей получит полукруглый вырез в верхней части дисплея. Это вполне нормально для последних веяний моды. В вырезе, вполне очевидно, разместится фронтальная камера, которая получит разрешение 16Мп. Основная камера же будет сдвоенная, с сенсорами 13Мп и 2Мп. Указывается также, что апертура основного модуля будет равна F/1.8. А вот про второй ничего не сообщается. 
 
 И вспоминая про дисплей, судя по данным, его диагональ составит серьезные 6.26-дюйма. Разрешение при этом будет равно 1520х720 пикселям.
 
 И наконец, одной из главных особенностей смартфона станет именно то, что емкость аккумулятора составляет 4000mAh. К сожалению, больше источник не приводит никаких данных о новинке. Но известно, что в Европе модель будет стоить не более 150 евро. Это очень приятная цена за такого уровня гаджет...

Источник статьи WinFuture

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.