Новости

» » Недавно к нам в руки попали фотографии, демонстрирующие новые возможности в смартфонах от компании Samsung. Речь про флагманы Galaxy S10

Недавно к нам в руки попали фотографии, демонстрирующие новые возможности в смартфонах от компании Samsung. Речь про флагманы Galaxy S10

 
 Ранее в сети уже появлялась информация о том, что новые смартфоны от компании Samsung - Galaxy S10, а также все его вариации, и Galaxy A8s получат вокруг своих объективов камер светодиодную подсветку. Причем, такое расположение даст море преимуществ, совершенно по-другому подсвечивая экспозиции, а также поменяет привычный нам светодиод. 
 
 Теперь же в сети появился ролик, из которого вырезаны скриншоты. Правда, на ролике виден смартфон Galaxy A8s, но в принципе, разница не велика, у них у всех примерно одинаковые компоновки, и как следствие. анимация запуска камеры будет одинаковой. 
 
 А для того, чтобы активировать камеру, необходимо будет лишь смахнуть по экрану в ее сторону. Скорее всего, ранее данная информация всплывала во всемирной паутине. Но во всяком случае сейчас это есть хоть какое-то подтверждение. 
 
 Судя по всему, все флагманские устройства компании Samsung, имеющие отверстие в дисплее под камеру, получат такую функцию у себя. Ну а ближайший анонс мы ждем уже в феврале 2019 года, когда должны представить Galaxy S10, S10 Lite и S10+. 
 
Источник статьи Samsung

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.