Новости

» » Новые бюджетники от Samsung привнесут новую возможность в смартфоны Samsung в целом...

Новые бюджетники от Samsung привнесут новую возможность в смартфоны Samsung в целом...

 
 Уже довольно давно в новостной сводке мелькают смартфоны от компании Samsung - Galaxy M. Это бюджетная линейка, которая, как выяснилось, будет отличаться интересной особенность, которой до этого вообще у корейского производителя заметить было нельзя. 
 
 И кстати, интересно то, что сообщил эту информацию Индийский источник. Он также уточнил, что анонс состоится именно в Индии. И если компания Samsung действительно представит новинки именно в этой стране в первой, то вероятнее всего, это произойдет на любой презентации. Вообще не обязательно представлять бюджетники на крупных выставках. Как, к примеру, та же CES.
 
 К великому сожалению, компания не сообщила, какие именно опции смартфона будут доступны впервые в продукции компании. но учитывая то, что все модели бюджетные, вдвойне интересно посмотреть, о чем же там ведется речь. 
 
 И кстати, вполне возможно, что новые смартфоны будут называться не M10, M20 и так далее, а M1 и M2. Но пока что это не подтвержденная информация, и не ясно до конца, как же все будет обстоять. 
 
Источник статьи Gadgets

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.