Новости

» » Новая умная колонка всего за 30 долларов представлена компанией Huawei

Новая умная колонка всего за 30 долларов представлена компанией Huawei

 
 Если вы помните, совсем недавно мы уже рассказывали о том, что компания Honor собирается представить новую колонку. Причем не простую, а умную, как это модно в последнее время. Новинка должна даже получить голосового ассистента Yoyo. 
 
 Новинка - Honor Yoyo представлена официально сегодня. А уже завтра она планируется начать продаваться. Сразу нужно сказать, что колонка довольно компактная: 100х45мм, при весе всего 165 грамм. По этому факту можно судить о том, что никаких акустических "изысков" от нее ждать не стоит. Это всего лишь колонка, которая обладает умным помощником. А сама компания сообщает о том, что внутри корпуса колонки располагается динамик, размером 2 дюйма, который имеет мощность 3Вт. 
 
 Сегодня новинка была представлена на рынке. И она - безоговорочный лидер по своей дешевизне: всего 30 долларов. И это при том, что есть голосовой помощник. Однако же, нужно учесть тот факт, что новинка доступна с голосовым помощником лишь в Китае, и за его пределами функционировать не будет. так что тут вопрос о конкурентоспособности весьма условный.
 
Источник статьи MyDrivers

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.