Новости

» » Компания Oppo строит планы на будущий год: инвестиции в разработки составят больше 140 млн долларов

Компания Oppo строит планы на будущий год: инвестиции в разработки составят больше 140 млн долларов


Сегодняшний день запомнился крупной китайской компании Oppo по очень значимому мероприятию, которое получило гордое название «Планета Гравитации». Данное собрание пользователей и акционеров проведено не случайно, ведь на нем компании освещала свои планы на 2019 год. В том числе было сказано и то, что в инвестировать в разработки компания планирует более 140 миллионов долларов. 

Конечно же, в эти средства входит и разработка инновационных сейчас сетей 5G. Вероятно, на них даже уйдет большая часть средств. 

Говоря про область программного обеспечения, нельзя не сказать о том, что компания и тут оказывает огромную поддержку своим разработчикам. И большая ее часть приходится именно на платформу AI Hyper Boost, ARunit и Eagle Falcon. А еще производитель пытается в последнее время существенно увеличить применяемость смартфонов, добавляя в них платформу IoT, открывающую совершенно новые возможности перед устройствами, а также платформы для разработчиков. В настоящее время 18 компаний, включая Midea и TCL, сформировали альянс IoT Eco-Linkю. Вообще данный альянс планирует в будущем существенно расширить применяемость новой платформы IoT, и использовать ее в большом количестве устройств, упростив работу с ними. 

Источник статьи Gizchina