Новости

» » Совместная акция Xiaomi и Яндекс: закажи такси и получи подарок

Совместная акция Xiaomi и Яндекс: закажи такси и получи подарок

Для всех пользователей Яндекса, а в частности Яндекс.такси совместно с компанией Xiaomi была подготовлена акция - закажи такси и получи в подарок девайс Xiaomi. Официальная афиша утверждает, что подарок достанется каждому. Для того чтобы поучаствовать нужно просто перейти по указанной ссылке и оставить свой номер телефона, а также электронный ящик.

Акция Xiaomi и Я.Такси

После чего заказать любое такси через сервис Яндекса с 25 декабря по 1 января. Свой приз получить можно будет в официальном магазине на Тверской улице 27. 
А вот какой именно приз вы получите зависит только от везения и рандомных алгоритмов распределения. Возможно вам повезет и это будет  электросамокат Mi Electric Scooter, либо робот-пылесос Mi Robot Vacuum. Также в призах указаны беспроводные наушники Mi Sport Bluetooth Headset, фитнес-браслет Mi Band 3, беспроводная колонку Mi Pocket Speaker 2, смартфоны Mi 8 и Mi 8 Lite. Помимо этого, вместо вещей можно получить купон на скидку в официальных магазинах Xiaomi. Это будет купон 10% на смартфоны, 20% на умные устройства. Также в лотерее есть купон на скидку в магазинах «Связной» в размере 2000 рублей на смартфоны-новинки Xiaomi. Почему-то флагманы не вошли в ряд, но скидку можно получить на Redmi 6, Mi A2, Mi A2 Lite, Redmi Note 6 Pro. 

Источник статьи Яндекс